Боль и гной в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. Больно глотать и в целом ощущение в горле неприятные. Температура не поднималась выше 37, в целом самочувствие нормальное, но есть небольшая вялость. В горле гной только с одной стороны, болевые ощущения так же ощущаются с одной стороны
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки острого тонзиллфарингита
рекомендовано
1Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь

2 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантумверде спрей 2д Х 3р/д 7 дней

3 Обильное витаминизированное питье