Болит горло с одной стороны

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Около 2 недель назад сильно заболело горло, была температура и болели уши. 3 дня назад все прошло, но горло продолжает болеть (с правой стороны) боль средняя, к вечеру становится немного сильнее. Делаю полоскания различными средствами, но за 3 дня еыыект виден не особый. Фото прикреплю. Что это может быть? Это не рак?
Теги: как устроено горло человека изнутри
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый недолеченный фарингит. Стоит соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи, глотку полоскайте раствором Хлорофиллипта, после чего рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.