Рак или нет горла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с горлом, боли нет, привкус гноя во рту при глотании, все в красной сетке, может ли быть рак?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.

У Вас хронический тонзиллит и фарингит.

Привкус гноя-это из небных миндалин скорее всего

Покажитесь врачу очно, необходим более внимательный осмотр
Ксения 2021-07-28 22:41
Спасибо вам большое за ответ, скажите пожалуйста точно нет признаков рака? Еще фото приложу, гной будто сверху глотается
По фото убедительных данных за окологию нет.

Исключтюите ГЭРБ (ФГДС) и выполните КТ придаточных пазух носа
Ксения 2021-07-31 13:37
Благодарю вас за ответ, я беременна, ранние сроки. Не знаю что можно что нет из обследований
В таком случае, пока отложите обследования.
Сдайте мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность
Ксения 2021-07-31 17:04
Спасибо большое!