Прыщики на небе красные по середине белые

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выскочили два мельких белых прыщика на небе по краю красные, если трогать то болят. Горло пролечила неделю назад. От хронического тонзилита и фарингита. Боюсь не может ли это быть рак? Или повредила твердой пишей? Почему белые тогда? Спасибо за ответ. Прилагаю фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

7 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-26 10:48
Здравствуйте!
При приеме пищи жжение есть? Чем лечили горло?
Юлия 2020-02-26 10:51
Да чуть чуть жжет или щипит. Лечила 5 дней назад. Аппарат Тонзилор. Лазером. Вибрацией. Все жто аппараты. После них ни чего небыло. Толтко второй день сегодня
Юлия 2020-02-26 11:24
От твердой пищи болит. Или когда трогаю языком
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-26 12:32
По фото похоже на афтозный стоматит плюс, думаю, имеет место быть травма твердой пищей. Вам в помощь раствор Мирамистина для орошения участка до 4р/д, нанесение геля Холисал точечно перед приемом пищи.
Юлия 2020-02-26 12:37
Спасибо большое. Но это не похоже на рак?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-26 16:25
Нет, вы что! Местный воспалительный процесс на слизистой.
Юлия 2020-02-26 16:38
Спасибо большое за ответ)