Здравствуйте это рак горла?

Спрашивает: Таня Нестеренко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, д добрый день у меня 3 недели как болит горло, в течение дня не сильно а от просыпаюсь по утрам аж печет еще немного есть кашель обнаружила на языке какая-то шишечка не большую помогите пожалуйста боюсь чтоб это не был рак горла спасибо за ранее
Теги: рак горло
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Это не рак. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Таня Нестеренко 2017-09-14 13:27
Спасибо вам большое за ответ изжога иногда бывает кислоты не чюствую просто печет немного по утрам
Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет возможной рефлюксной болезни.
Таня Нестеренко 2017-09-16 00:24
Спасибо большое за ответ!
Маша 2021-09-04 23:25
Это рак? …