Прививки в годик

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! У дочки Арахноидальная киста в головке! Мы делали прививки только в роддоме! Так как нам педиатр сказал до года из-за кисты нельзя делать прививки! Врач сказал что в год двумя вакцинами мы догоним все прививки которые пропустили! Скажите пожалуйста что это за вакцины и не повлияют ли они негативно на здоровье ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 22:09
Добрый день. Вам нужна консультация невролога по поводу вакцинации. Но двумя прививками вы не "догоните" все необходимые прививки. Всего доброго.