Вакцины в годик

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
, Здравствуйте! У дочки Арахноидальная киста в головке! Мы делали прививки только в роддоме! Так как нам педиатр сказал до года из-за кисты нельзя делать прививки! Врач сказал что в год двумя вакцинами мы догоним все прививки которые пропустили! Скажите пожалуйста что это за вакцины и не повлияют ли они негативно на здоровье ребёнка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-27 06:50
Здравствуйте, Ксения.

На сайте к сожалению нет детского невролога. А я, невролог для взрослых и некомпетентна в данном вопросе.

Здоровья Вашей малышке!