Прививки при международном взаимодействии

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, приближается Чемпионат мира по футболу в России. Устраиваюсь на работу, на которой предусмотрен контакт с иностранными гражданами из 155 стран мира: общение, нахождение рядом с ними и т. д. В связи с этим, возникает вопрос. Существует ли угроза заражения воздушно-капельным, бытовым и др. Путем какими-либо инфекциями? Какие может быть прививки нужно сделать перед работой, чтобы исключить неблагоприятные последствия?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-30 18:07
Здравствуйте.
По заданному вопросу, лучше проконсультироваться у инфекциониста или обратиться в местную СЭС, эпид. Отдел, за разъяснениями.