Прививки при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беременна пять недель надо делать 6 прививку от бешенства т. к. летом укусила неизвестная собака. Как прививка может отразиться на ребенке? И может можно отменить прививку? Мдать какие- то аналищы?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-23 18:46
Ирина! Негативное влияние вакцины на плод не зафиксировано. Можете закончить вакцинацию от бешенства.