Прививка и беременость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите может я не к тому врачу обратилась: мне поставили прививку от туляремии, на данный момент планирую беременость. Если сделали прививку то через какое время можно беременеть; это влияет как-то на зачатие. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-11 10:21
Ирина! Вакцина от туляремии живая. Беременность разрешается планировать через 3 месяца после вакцинации. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-04-11 10:37
Спасибо. А если получится так что забеременею тогда что
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-23 14:36
Ирина! Тогда получаете официальное заключение у врача инфекциониста в поликлинике по продолжению беременности и приносите этот документ своему гинекологу. Всего доброго.