Прививки от кори и дефтерии одновременно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Скрытая железодефицитная анемия, экзема, нейродермит.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! На работе велели сделать прививки от кори и дефтерии. Я прочитала в инете, что нельзя их вместе делать. К тому же имеется аллергия на куриные яйца(пробы делались). В анамнезе анемия железодефицитная скрытая, экзема, нейродермит. Можно или нет делать корь и дефтерию вместе?
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-28 15:18
Можно делать в один день. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации