Аллергия после прививки от корь

Спрашивает: Мольдир
Пол: Женский
Возраст: 10 месяц
Здравствуйте! Я ВОП. Дала разрешение на прививку против корь. Ребенок в 8 мес приболела корью, спустя месяц пришла на прием я по ошибке дала разрешение на прививку против корь. Теперь незнаю что делать. Щас ребенку 10 месяц, мама жалуется на зуд в голове и по телу. Подскажите пожалуиста что мне делать дальше?!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-24 09:13
Здравствуйте!
Мне не понятно что такое ВОП и у кого зуд по телу и коже головы.