Прививки и мпш увеличена

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, в месяц полный осмотр специалистов все было в норме. Из за билирубина 160 невролог дала медотвод. В 4 мес перед прививками сделали повторное узи увеличена мпш с 2.6 до 6 мм. Появилась водичка. Ер в 37.4 недели. Невролог назначила глицерин 20% и циннаризин 1/8 таблетки 2р/день. Окулист сказала подозрение на минусовое зрение. Ребенок спокойный. Жалоб нет. Поможет ли нам такое лечение или само это может уйти? До какого возраста отложить прививки?
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-06 22:05
Поможет ли нам такое лечение или само это может уйти?

- Для того, чтобы знать что "это" и нужно ли лечение - нужна полноценная консультация невролога.

До какого возраста отложить прививки?

- Противопоказаний для прививок нет.