Я выгляжу не на свой возраст и другие проблемы

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
мой рост 167, вес 60, так вот выгляжу я на 15-16 все так говорят, и голос то не очень то и грубый, мышечная масса почти отсутствует, волосы на лице растут но не очень то их много, в уфе на обследований мне сказали что надо заниматься, и что все норма будет, так действительно ли это так?, член в состояний покоя 6-7см, толщина как у 13 летнего, а вот в состояний эрекций 12см, это все от недостатка тестостерона?, так вот ещё кости какие то тонкие, обхват запястье 16см, так вот у меня просто медленное взросление?, и еще мое тело выглядит как какой то подросток, так вот могу ли я стать как все нормальные? Поможет ли мне занятия с железом, штанга, Базовые упражнения - Жим лежа становая присед?
Повыситься ли тестостерон?, и увеличиться ли ширина костей и тестостерон выше станет, так вот ещё рост низкий 167, я хочу 180, Отец 170см, Мама 158см, и рост хочу увеличить, так вот что мне делать? Помогите пожалуйста, раньше кушал мало, вот недавно начал есть на полную, от этого тоже зависит?, поможет ли мне занятия физическими нагрузками?,
и еще все выглядят крупнее меня, а я меньше их,
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 12:16
Рост может быть связан с наследственностью. Лучше всего заняться плаванием. Занятия спортом способствуют увеличению выработки тестостерона