Прививка сделана

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос! Я даже не ожидал что так получится! Дайте ответ: дело в том что я сделал прививку от Желтой Лихорадки, сказали не пить алкоголь, но через 2 дня друзья предложили выпить немного, я забыл что нельзя, вот доктор, прошу скажите мне? Что теперь не будет действовать вакцина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-20 21:52
Здравствуйте.
Такое сочетание может давать парадоксальные реакции, как это будет лично у Вас- никто не может предсказать, все индивидуально.
Платная консультация
Евгений 2016-03-20 22:47
Александр, но я выпил совсем чуть чуть? Может не сильно на это повлиять? Может все такие она подействовать?
Вы так меня уговариваете, как-будто что-то от меня зависит. Я все ответил.