Алкоголь и прививка от бешенства

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Меня зовут Вадим. 14 дней назад мне сделали последнюю шестую прививку от бешенства, тк 4 месяца назад укусила уличная собака. 11 дней назад выпил с другом половину банки энергетика слабоалкогольного. 8 дней назад тоже выпил половину банки слабоалкогольного энергетика. Может ли испортится прививка или быть какие-то осложнения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 21:49
Здравствуйте.
Сильно рискуете, молодой человек. С такой дозы с прививкой ничего не будет, а вот сочетание со спиртным может давать непредсказуемые реакции.
Удачи.
Платная консультация
Вадим 2016-04-12 22:10
Доктор, я больше не собираюсь пить до конца курса вакцинации. Тоесть на данный момент если я больше не выпью то всё будет в порядке?
Вадим 2016-04-12 22:44
Спасибо ОГРОМНОЕ доктор