Прививка ребенку

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 месяцев
Здравствуйте,
нам 18 месяцев и должны ставить прививку по календарному графику прививок.
но отказывают ссылаясь, что ее нет.
подскажите пожалуйста как граммотно составить заявление заведующей поликлиники о том, чтобы дали письменный ответ, почеиу не ставят.
с ув. К Вам жду ответа
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 14:20
Добрый день!

Вы можете написать заявление в простой письменной форме на имя главного врача лечебного учреждения, описав в нем свой вопрос и требования!
Ответ лечебное учреждение согласно норм закона обязательно даст