Тромбоциты и незрелые гранулоциты перед прививкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год1 мес
Хронические заболевания: Нет. Щеки все время шершавые и красные
Здравствуйте, ребёнку 1год и 1мес. Месяц назад ставили Пентаксим. Сейчас педиатр сказал надо ставить ККП (корь, краснуха, паротит), если не будет противопоказаний. Сдали кровь. Смущают тромбоциты и незрелые гранулоциты. Ещё и эозинофилы повысились. (месяц назад были в норме). Подскажите, можем мы при таких анализах ставить такую прививку. Или стоит повременить? Визуально из проблем только красные, с мелкой сыпью щеки. Фото анализа прилагаю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-29 18:31
Добрый день
Это могут быть проявления аллергии, необходимо пересмотреть питание ребенка.
Прививки делать можно.