Прививка ребёнку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, хотела бы знать мнение специалиста. Ребёнку в 2 месяца по календарю прививок поставили Превенар. Из реакции была только температура 37,4. После нам дали медотвод до года(по состоянию здоровья). Сейчас 1,4 года, ставим Пентаксим календарю, как быть с прививкой Превенар, сколько раз её ставить? Спасибо за ответ)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-15 22:08
Добрый день.
Первенар нужно сделать 2 раза с интервалом не меньше 2 месяцев.