Прививка превинар отклонение от графика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1год 9 мес
Здравствуйте, подскажите какая схема вакцинации нам подойдёт по вакцине превинар? Первая вакцина введена в 5 мес. Вторую прививку назначили в 1 год 9 мес. До этого были медотводы, потом догоняли другие прививки. Нужна ли будет третья вакцинация или ревакцинация и когда? Будет ли эффект от прививки?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-04-07 14:13
Добрый день.
Вам необходимо ввести еще две дозы с интервалом не менее 2 месяца. То есть, в 1,9 одну дозу и в 1,11 вторую дозу.
Всего доброго.