Прививка от краснухи при планировании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно сдала анализы на торч инфекции. Результаты еще не пришли. В прошлом(октябрь 2015) тоже сдавала сканы прикрепляю. Меня интересует такой момент, я читала что прививка против краснухи которая делается в детстве - на 20 лет, мне сейчас 28. Нужно ли мне делать прививку т. к я планирую беременность через некоторое время?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-08-11 16:03
Добрый день.
У Вас обнаружены антитела к вирусу краснухи, поэтому необходимости в вакцинации нет.
Всего доброго.
Натали123 2016-08-11 19:09
Спасибо)