Прививка от краснухи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я планирую беременность. Сдала анализы, уровень антител IgG к вирусу краснухи 30,0 мемл, интерпретация результата - выше 15 - положительный. Уровень антител IgM к вирусу краснухи 0,258, единица изм AU, интер -я рез-та ниже 0,9 - отрицательный. Нужно ли мне делать прививку от краснухи? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-15 14:14
Юлия! Наличие класса антител G, это уже и есть защитный титр. Прививка не нужна.