Антитела к Краснухе

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я сдала анализы на ТОРЧ-комплекс. Антитела к вирусу краснухи (Ig G)
Отрицательныйм Антитела к вирусу краснухи (Ig М) Отрицательный. Получается, что антител у меня нет, хотя вакцинацию проходила в 2005 и 2008 г. Уже планирую беременность, что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-11 20:10
Яна! Пройдите вакцинацию от краснухи. И планируйте беременность.