ПРИВИВКА

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 3.8
Здравствуйте, Мы переболели ротовирусной инфекцией сейчас ещё на больничном сопли и кашель и ждем результатов кала на ротовирус. Сегодня были у педиатра она сказала, что у нас по плану ревакцинация полиомелита. И ждет нас на следующей недели. Я отказалась. Педиатр утверждает, что после ротовируса можно ставить прививку. Так ли это. А если нет то через сколько? Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Альбина!

Вакцинацию проводят совершенно здоровому ребенку.
В вашем случае - после выздоровления через несколько недель.

Будьте здоровы!