Кашель после прививки от гриппа, без температуры

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери поставили прививку от гриппа. Первый раз, после чего в наступившую ночь у нее возник лающий кашель. Обратились к педиатру, она прописала тантумверде, омнитус, муколтин. Кашель не проходит вторую неделю. Педиатр свистов в груди не слышит, горло говорит нормальное, не красное, температуры нет и насморк легкий. Лекарства больше не принимаем, так как врач сказал больше нельзя. Подскажите пожалуйста с чем может быть связан такой кашель и каковы наши дальнейшие действия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-01 22:30
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови, если кашель усиливается, тогда необходимо сделать рентген легких.
Всего доброго.