Приступы плохого самочувствия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая нестабильность правого плечегово сустава
Здравствуйте, последние 4 месяца мне очень плохо началось все с того что я работал без выходных две недели. Работа трудная, физическая. Воскресенье вечером придя домой, я лег на кровать, включил телевизор открыл банку пива. Сделав пару глатков мне стало очень плохо. Начало трести, стал задыхаться. Померев давления увидел 156/70 пульс 120. Стало ещё хуже. Неприятные чувство в груди, ноги, руки онимели. Было поническое состояние. Теперь это происходит почти каждый день. Только ещё добавилось что резко приступами добовляется резкие приступы рвоты начинает рвать минут 10 без остановки вроди рвать нечем а рвет, рвет аж вздохнуть немагу порой аж задыхаться начинаю, ещё часто голова болеть начала, обращался к врачам назначили диротон, все полностью анализы сдавал все отлично все что только можно было сдать все что есть в поликлинике сдал кроме гармонов, ЭКГ делали раз 10 пытались поймать изменения во время приступа и после-тоже все отлично, флюрографию сделал, на всякие пожарные тоже норма. Курить бросил из-за всего этого приступы стали чуть пореже но всё-таки через день или два опять начинается, порой лежу и мысли о том что я скоро памру все чаще и чаще, стал мерить давление по 30 раз на дню обычно 130на70 патом резко раз и 145на76 патом резко опять норма и так целый день, уже из-за этого всего работу потерял и жена ругается что в бабку привротился памагите умаляю всегда был здоров как бык недавно из армии приехал что со мной может быть и самое страшное что это все сразу происходит и начинается дикая паника.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-09 17:56
Здравствуйте.
У Вас расстройство нервной системы с паническими атаками. Вам нужно обратиться за помощью к психотерапевту, чем быстрее, тем лучше.
Всего доброго.