Приступы и опоясывающая боль, жжение в районе груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, камни в желчном пузыре, гастрит, гипертония 2 степени, миома матки
Доброе утро! Два дня подряд с утра после завтрака(кофе со сливками и бутерброд) были приступы в виде боли в груди, жжение, а потом опоясывающая боль. Не могла дышать полной грудью и было ощущение что кол стоит между лопатками. Выпила анальгин и через минут 30 потихоньку отпустило. Сходила в больницу, сделала узи брюшной полости. Но к хирургу попаду только в пятницу. Результат узи прикрепляю. Что вы можете сказать по его результатам? Нужно ли срочно удалять желчный пузырь?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, однозначно необходимо удалять желчный пузырь
Платная консультация
Светлана 2020-12-12 23:27
Спасибо большое за ответ!