Пристаёт муж сестры

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 17 лет и у меня вот такая вот проблема, у меня есть родная сестра, которая вышла замуж и живёт уже не со мной, а в доугом доме, когда я прихожу в гости к сестре, то её муж, когда выпьет начинает ко мне приставать, только когда выпьет, когда трезв, он нормально себя ведёт, а когда выпьет ему постоянно хочется меня то за жопу, то за грудь подвергать, целоваться лезит в губы, да ещё и говорит давай с языком пока тип сестра не видит, я всячески сопротивляюсь, сестра, когда видит видит, то говорит Антон, не приставай к Алене и все, она выйдет например он опять приставать. Ещё, бывает он говорит, что ебал бы нас двоих, на, что сестра отвечает, что ты бы со мной справился, у меня самой есть парень, но он на данный момент в армии
Я не знаю, что мне и делать ????????уже и к сестре не хочу приходить в гости, мне не нравится, что он пристаёт, но и сделать я ничего не могу, сестра воспринимает это как он в шутку пристаёт, а он то не в шутку это все делает и говорит.
Уважаемые доктора, что мне делать в данной ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-14 00:44
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Алена.
Похоже, Вашу сестру забавляет приставание мужа к Вам. Поэтому защиту у нее искать нет смысла.
Рассажите о сложившейся ситуации своим родителям и попросите их помочь Вам. Тут необходимо вмешательство зрелых взрослых.
-2
Алена 2020-06-14 15:23
Родители про это и сами знают, они воспринимают это как шутки с его стороны, я не знаю, что мне делать ????
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-15 10:50
Алена, Вам обязательно нужно найти адекватного взрослого, кт защитит Вас. Подумайте, кто может помочь Вам из родственников. Так же это м. б. учитель, завуч, директор школы, тренер, руководитель кружка, школьный психолог, родители друзей.
Если Вы живете в городе - обратитесь в социально-психологическую службу для подростков или отдел опеки и попечительства Вашего района.
Данный мужчина не должен остаться безнаказанным, а Вам нужна помощь и защита взрослого.