Помогите, пристает муж сестры

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 17 лет и я не знаю, что мне делать. Моя родная старшая сестра, когда мне было 11 лет начала встречаться с одним парнем. Через время, они начали жить вместе в общаге и получилось так, что мои родители были часто в отъездах по работе, а оставить меня было не с кем, кроме как сестры. Жила у них неделю- полторы раз в два месяца. Тогда мы спали втроём на одном диване, причем мы с сестрой лежали по краям дивана, а ее парень по середине. Однажды ночью, я почувствовала, что меня кто-то гладит по спине. Думала, что сестра ровно до того момента, как рука не спустилась в мои трусы. Он ласкал меня, я от испуга не могла ничего сделать, я лежала, не в силах пошевелиться. Это продолжалось длительное время, я побоялась рассказать об этом сестре и маме. Я побоялась, что они скорее всего обвинят меня во лжи (собственно, я и сейчас боюсь). Когда мне было 13 они сыграли свадьбу и на какое-то время домогательства прекратились, я уже подумала, что навсегда, но нет. Это началось опять. Я испытывала дикий дискомфорт от нахождения рядом с ним, сестра не понимала, почему я так грублю её мужу. После очередного домогательства, я уже собралась с мыслями, то расскажу всё, но нет- в этот же вечер они объявили, что у них будет ребенок. Домогательства продолжились после рождения ребенка Устав всё терпеть я высказала её мужу, что если это не прекратится, то я всё расскажу и будь что будет. Всё хорошо, у них уже двое детей, живут себе спокойно, я приезжаю к ним часто, чтобы помочь посидеть с детьми. Но если бы не произошедшее вчера: он напился и начал приставать ко мне пока я сплю: гладил по голове, спине, ногам, целовал в голову и говорил, чтобы я его простила за всё. Я лежала и плакала, мне очень страшно. Я не хочу приезжать к ним, пока он в квартире, я бы и не приезжала сюда, если бы сестра не просила помощи Я не знаю что мне делать. Говорить или нет всё сестре и маме: у них двое детей и я бы не хотела стать причиной разрушения их семьи Помогите мне, прошу.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-30 14:11
Здравствуйте!

Ещё раз поговорите с этим человеком. Если ситуация не изменится - прекратите к ним ездить. На все вопросы сестры - отправляйте за разъяснениями к её мужу.