Приши в паховай зоне

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня у основания члена вышли 2 приша покраснения не понятные помогите понять что это хочется узнать переживаю очень зудит иногда пару дней назад болел орви вроде прошло хотелось бы знать что это может стоить сдать анализы провериться полностью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-10 09:35
Здравствуйте!
По фото и анамнезу похоже на обострение герпеса.
Рекомендую наружно зелёнку 2р/д.
Внутрь Зодак или Лоратадин для уменьшения зуда по 1т в день.
Если за 3 дня не будет проходить - к врачу на очный приём.
Руслан 2017-10-10 16:17
Здравствуйте Герпес не лечится полностью? Это точно герпес? Пузырьков нету выделений тоже почти нету, в пятницу был секс не защищённый оральный через 2 дня после секса появилось раздражение после секса вроде обработал все мирамистином, насколько это страшно герпес? Теперь от меня тоже могут заразиться? Как избежать этого всего
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-10 19:12
Избежать всего не получится - это жизнь). А если серьёзно - если это герпес, то всё пройдёт само, зелёнка только помогает быстрей зажить ранкам. Причём, вирус герпеса есть у большинства людей и его проявления говорят о местном травмированнии кожи и только.
Также возможен, что у Вас фолликулит, который также лечится зелёнкой (если не идёт осложнения).