На лобке сыпь

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 дней назад появилась сыпь в види пятен и одного большого. Были небольшие пузырки по центру где большое пятно, я их всрыл и обработал перикисью водорода. Обрабатывал хлоргексидином розоватость немного ушла. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 16:07
Здравствуйте!

Может быть - генитальный герпес.
Жжение , зуд ?
С чем связываете появление сыпи?
Николай 2017-01-19 16:15
Герпис у меня давно. Перед этим прогадал с погодой пришлось целый день проходить в теплых штанах
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 16:16
Герпес давно - где - генитальный?
Николай 2017-01-19 16:22
Да генитальный около 4 лет. Был незащешеный секс месяц назат вот и опасаюсь как бы что не серьезное
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 16:25
Пока, по фото и описанию - рецидивирующий генитальный герпес в стадии разрешения (проходит) .
Можно продолжить - хлоргексидин - местно - еще 5 дней.
Незащищенный секс - с постоянным половым партнером?
Николай 2017-01-19 16:28
Нет мимолетная связь. Обычно герпис был без покраснений.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 17:51
Тогда , желательно - обследоваться на урогенитальные инфекции методом ПЦР; на сифилис, ВИЧ, гепатиты - через 1 , 3 мес. И на ВИЧ - через 6, 9 мес. После контакта.