Генитальный герпес или что-то другое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, . подскажите это проявление гениального герпеса или просто раздражение какое-то? Я в замешательстве, есть небольшой зуд,
Еще имеется дискомфорт между ляжкой и лобком будто на терла, но ничем не натирала ощущения е небольшого жжения что ли
Но сыпи там нет
Теги: генитальный герпес или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 17:38
Добрый день.
Нет, на генитальный герпес не похоже.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-08 17:54
Подскажите, а что с жженим делать между ляжкой и лобком, может помазать чем-то?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 18:42
Да. можно помазать фенистилом.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-08 20:37
А вот это тоже не похоже на герпес?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 20:44
Возможно аллергическая реакция, плохо видно.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-09 21:50
Сфоткала более четко
Анастасия 2020-11-09 21:51
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 23:08
Нет, генитального герпеса я не вижу.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-10 08:01
Подскажите пожалуйста,
1) у меня на осмотре обнаружили воспаление, как таковых жалоб не было, назначили юнидокс, тержинан и Флуконазол разово, потом на повторном осмотре сказали продолжить юнидокс и выпить еще флуконазол и добавили орнидазол
Закончила лечение 12 сентября
2 октября, спустя 3 недели сдала мазок на инфекции, может ли он оказаться ложно отрицательным?
2) всегда ли зуд говорит о наличии иппп? (носила ежедневник после месячных и начался зуд)
3) зуд и неприятный запах сигнализируют о иппп?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 09:15
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-12 08:18
Добрый день, на большой половой губе появился прыщик, твердвц болезненный, есть небольшой зуд
Похоже ли это на герпес?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 08:58
Нет, не похоже.
Больше похоже на формирующийся фурункул
Платная консультация
Анастасия 2020-11-12 09:04
А что с ним делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 09:40
Обрабатывайте антисептиком, прикладывайте мазь Вишневского