Бугорочки на лобковой части

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяца два перед месячными появляются то ли прыщи то ли не прыщи. Они не чешутся не болят и я не могу понять что это такое. Даже и на прыщи не похоже. Подскажите на что это похоже. Потом долго не проходят
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-19 15:08
Здравствуйте, Оксана! Каждый раз в одном и том же месте? Жжение беспокоит? Нельзя исключить генитальный герпес.
Оксана 2019-05-23 22:47
Здравствуйте. Нет был один на большой половой губе. Через 2 месяца появилось тут. Нет ни как не беспокоили. В данный момент остался как рубец и не исчезает. И новых нет
Оксана 2019-05-23 22:59
Вот в данный момент так.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-28 00:27
Оксана!

Нужно видеть как выглядит вовремя рецидива!

Может быть несколько вариантов: пиодермия, генитальный герпес, контагиозный моллюск
Оксана 2019-05-28 12:23
Спасибо