Может ли герпес в хронической форме протекать без пузырьков(высыпаний)?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, лет 20 мучает зуд, жжение, какая-то сухость влагалища, отек после ПА. Два дня назад обнаружили герпес! Много лет не могли найти ничего! Никогда не было никаких высыпаний. (Пузырьков) бывает ли так при герпесе(получается хроническом!)? или надо продолжать что-нибудь искать еще?
Спасибо.
Теги: герпес без пузырьков, может ли герпес быть без пузырьков, может ли быть герпес без пузырьков
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 19:27
Здравствуйте!
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Нет, сомнительно, что это - герпес.