Пятна под головкой, похожие на прыщи (может, герпес?)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: На спине около года пятно, похожее на грибок. Периодически чешется и растёт, было размером всего несколько сантиметров, сейчас около 10. Результаты анализов на грибок - дважды отрицательные. Такие же очень мелкие пятна появились 1 на груди и 1 в области паха (месяц назад)
Здравствуйте, под головкой члена появилось несколько пятен, похожих на прыщи. На данный момент у меня ослаблен иммунитет, болею уже несколько недель, принимаю очень много различных лекарств от проостуды и гриппа/кашля/горла.
Появления на головке не чешутся, не тревожат, ощутил их только сегодня, когда подмывался (в тот момент было немного щекотно, так и обратил внимание). Постоянный партнёр уже 3 года. До этого был выявлен хломидиоз и пройден курс лечения. Хотел попросить вашей помощи. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-21 00:41
Здравствуйте, Алексей
По фото похоже на герпес
Вальтрекс по одной таблетке 2 раза в день курс 5 дней
Мазь Герпевир пять раз в день
Выздоравливайте