На головке пятна или прыщи не пойму

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и чем это лечится. Зуда нет выделений нет. Появилось это примерно недели две назад может чуть больше. Пил таблетки левометицин, мазал мазью левомеколь, пробовал фышкать мироместином эффекта 0, и похожа ли это на какое нибудь заболевание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-04 07:56
Здравствуйте Роман.

Образования на ощупь плотные или мягкие?
Алексей 2020-02-04 09:32
По плотности такие же как и сама головка
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-04 19:48
Образования непонятные (плоские аногенитальные бородавки? Псориаз? Красный плоский лишай?)

Посоветовал бы очно посетить дерматолога и сделать анализ крови на сифилис.