Прыщики и пятна на головке члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроде не было
Здравствуйте, появились какие то прыщики или пятна на головке члена и коже головки, небольшой зуд и какие то небольшие белые пятна, всегда была одна партнерша как и я у нее.
Появилось в новый год.
К врачу ближайшая запись только на 9 января.
Самолечением не занимался.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2017 года

16 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-01 16:44
Здравствуйте!
По фото - кандидозный баланопостит.
Используйте:
- капс. " флуконазол " 150 мг - однократно;
- крем " клотримазол " - 3 раза в день до 10 - 14 дней;
- интим - гигиена детским мылом.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к венерологу , очно.
У полового партнера нет симптомов?
okulov 2017-01-01 22:54
Симптомов у моей второй половины нету
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-01 22:55
Тогда , принимайте лечение только Вы.
okulov 2017-01-01 23:04
Как я панимаю это молочница?, и откуда она могла взяться если ранее не было нечего подобного если с девушкой более 4 лет, может еще нужно фото?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-01 23:07
Да , это - заочно наиболее вероятно.
Дрожжевой гриб - в норме живет на коже , но при способствующих условиях дает сильный рост и симптомы .
При возможности , можете посетить венеролога.
Также , можно проверить глюкозу крови.
Может быть принимали антибиотики накануне?
okulov 2017-01-01 23:09
Антибиотики не принимал, болею очень редко, плюс какая то опухоль кожи закрывающую головку члена
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-01 23:12
Какая опухоль кожи ? По фото видно ?
okulov 2017-01-01 23:40
А девушке на всякий случай какое лечение можно прописать?
Вдруг тоже молочница.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-02 13:14
1 капс. Флуконазол 150 мг - однократно.
okulov 2017-01-01 23:14
Не много опухла кожа которая закрывает головку (славянин)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-01 23:17
Может быть - вследствии кандидозного воспаления.
Если будет усугубляется , обратитесь к венерологу в срочном порядке.
okulov 2017-01-01 23:19
В срочном порядке не могу так как праздники, а вообщем диагноз молочницы? Просто что бы я начал немедленно процедуру лечения!?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-01 23:20
Да , начинайте!
okulov 2017-01-01 23:22
Спасибо! Отпишусь вам
okulov 2017-01-02 13:49
У моей партнерши походу появилась молочница белая житкость вытекает и опухли половые губы, могло ли это быть в следствии приёма ей антибиотиков?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-02 14:00
Да.
Кроме флуконазола , дополнительно - вагинальные таблетки " клион Д " - местно во влагалище - использовать по инструкции.