Красные пятна на головке без боли без зуда

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились устрашающие пятна на головке, неделю назад, обратится к врачу нету возможности. Может вы чем то помочь сможете, может мази какие нибудь посоветуете, сам не знаю что делать, не зуда не боли не вызывают, выделений нету, подскажите что нибудь пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 19:26
Это может быть баланопостит, сифилис, псориаз.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.