Генитальный герпес при беременности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 37 неделя беременности, за всю беременность часто обостряется генитальный герпес. Начинается зуд, жжение, боли в пояснице, я тут же принимаю валвир и в течении 3 дней симптомы проходят, и высыпаний нету. Так как нет высыпаний анализ на пцр я не сдавала. Врач говорит что буду рожать сама, назначила валвир в виде супресивной терапии, а вчера чуть подмерзла и снова начались все те же симптомы. Сегодня сдала анализ на IgM, результата еще не знаю. Скажите пожалуйста с такими симптомами, и если не будет высыпаний я могу родить сама, не заражу ли я ребенка. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 10:53
Здравствуйте. Предварительная дата родов?
Платная консультация
Таня 2018-12-26 12:57
13 января
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 13:56
До того времени пройдет. Думаю, все будет хорошо и сами родите