Генитальный герпес при беременности?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! На данный момент нахожусь на 32й неделе беременности, 23 апреля, появился прыщик, на том месте где был шов от эпизиотомии (от первых родов), сначала не придала этому никакого значения, потом прижгла зелёнкой. Спустя три дня появился зуд, и даже немного боли, на ощупь определила что прыщей стало больше и появилось воспаление (вздулось все), взяла зеркало, посмотрела и увидела это. -(на фото). Начиталась в интернете, что это может быть генитальный герпес. Что это может быть? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 15:25
Здравствуйте! Да похоже на герпес
Платная консультация
Ольга 2021-04-28 15:32
Какое возможно лечение? Спасибо.
Ольга 2021-04-28 15:33
Или может подскажите какие анализы сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 15:41
Анализы нет смысла сдавать. Герпес у вас есть.
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.