Генитальный герпес

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У мужа герпес на губах, вчера когда лежали вместе на кровати он поцеловал меня в ногу (выше колена). Через минуту я посетила туалет, естественно спускала и поднимала трусы, боюсь что таким образом вирус мог попасть на мои гениталии. Вчера я не предала этому значение, сегодня меня целый день волнует вопрос, могу ли я таким образом заболеть генитальным герпесом. Я беременна очень переживаю по этому поводу. Спасибо
Теги: гениталтный герпес при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:00
Здравствуйте! Нет, не можете.
Платная консультация
Мила 2015-02-25 17:18
Объясните хотя бы в кратце почему я не могу заболеть. С связи с беременностью стала очень мнительной.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:58
Мила, Вы меня, конечно, извините, но физически нет времени Вам читать лекции. А с мнительностью борются специалисты, которые называются "психотерапевтами". Два слова-генитальный герпес вызывает совершенного другой тип вируса, чем лабиальный (на губах). Хотите ответ шире-обращайтесь к дерматовенерологу тут, на сайте. Может быть, у него будет время Вам прочитать лекцию на эту тему. У меня в день по 200 вопросов