Лечится ли генитальный герпес?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня генитальный герпес. По началу было сильное жжение, зуд, больно ходить было, выделения белые. Сейчас жжения нет, выделений тоже, но зуд есть, лечу неделю герпес. Мажу каждый день ацикловиром, пью ацикловир(таблетки), ставлю свечи Виферон(так назаначил врач). Я хотела спросить лечится ли генитальный герпес навсегда, боюсь что будет бесплодие. Врач сказала: 2 недели лечится, потом на прием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-10 21:01
А с чего вы вляли, что у вас герпес? Вы обследование проходили? Мазок, цитологию, прц?