Красное пятно с четким ободком

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Такая проблема! Почесала ногу и появилось два пятна, красные и зудящие! Затем появились еще два пятна тоже после расчесывания. Я обратилась к дерматологу! Мне сообщили что это простой герпес! И назначили лечение. Мазать зеленком и кремом"ацикловиром"! я мазала несколько дней и пошла опять на прием! Пятна увеличивались! Доктор прописал дополнительно таблетки "Валацикловир 500 мг". я пропила, а улучшений нет! Становиться только хуже и хуже! Появились четкие грани(ободок) пузырчатый! Это все чешется, зудит и увеличивается! Я смотрела что это похоже и на "розовый лишай "и на "микоз" и на знаю что делать! Помогите! Куда бежать!.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 08:26
Добрый день.
Через зеленка конечно плохо видно.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцина Напишите дня через 3
Оксана 2016-05-17 10:42
Спасибо! Буду пробовать! Хотела бы узнать диагноз этого ужаса! Я сегодня поехала к другому дерматологу, они собрали целый консилиум! Не знают что это такое, на что похоже! Сдала на паразитные грибы-соскоб! До завтра терпения набраться! Лишай и герпес исключают!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 11:27
Из за Зеленки я плохо вижу. Но страшного я думаю ничего нет.
Попробуйте что я написала. Завтра напишите.