Зуд и шелушение в зоне бикини

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Иногда бывает молочниа. Поджелудочная хроническое воспаление.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Меся назад появилось пятнышко красное в районе бикини. Оно периодически чешется и шелушиться. Я смазываю его триакутаном но не регулярно иногда забываю на пару дней и когда снова начинает чесаться смазываю. Кожа всегда сухая выделений нет после мытья кожу немного стягивает в зоне пятна. Сейчас нет возможности идти к врачу. Я в другой стране. Что это может быть и чем я смогу его лечить? Посоветуйте мне пожалуйста. Спасибо заранее.
Теги: чешится и шклушится кожа в зоне бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-16 18:17
Добрый день Татьяна, пришлите снимок в хорошем качестве.