Что делать, чем мазать, или какие процедуры делать?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как быстро вылечить герпес на теле? Началось на спине перешло на грудь теперь и на лицо! Добавляются покраснения каждый день и очень болят, мажу зеленкой, но по моему результат нулевой, ещё завираком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-31 09:46
Здравствуйте!
Вы можете добавить качественные фото, чтобы видеть сыпь.
Диагноз поставил врач, очно?
По описанию, сомнительно, что это - герпес!
ольга 2017-07-31 10:29
Здравствуйте! Что то не получается загрузить фото, но врач дерматолог осмотрев меня сразу сказала, что герпес, да и интернете я смотрела снимки один в один на мой случай похожи, язвочки наполненные жидкостью, зудят, чешутся и болят, врач рекомендовал, мазать зеленкой, мажу каждый день, уже 7 дней (сама как Аватар стала), но толку ноль.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 02:00
Если не получается, обратитесь к администратору сайта.