Прирывистые месячные

Спрашивает: Мануэлла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня безпокоят мои месячные так как такое со мной первый раз. Месячные начались в срок, первых два дня шли на третий ничего не было, на четвертый были минут 10 и все, потом опять не было день, а теперь опять пошли. Все время тянет низ живота. Месячные всегда 6-7 дней идут. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 17:03
Добрый день.

Если у вы исключаете возможность беременности, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.