Припухлость в области входа во влагалище

Спрашивает: Ирин
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня появилась припухлость в области входа во влагалище, во время полового акта я испытываю болевые ощущения. В больницу еще не обращалась, началось 7 дней назад. Насколько это серьезно, чем вызвано, как лечит?
Заранее благодарна за ответ.
Хорошего вечера!
Теги: припухлость в области влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 14:59
Без осмотра и обследования сказать сложно. У вас признаки вульвовагинита. Рекомендую обратится к доктору для осмотра.
Лечить необходимо свечами, а также обрабатывать область вульвы.