Зуд в области входа во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад был продолжительный половой акт, после него начало чесаться в области входа во влагалище, там прям мелкие прыщики появились прям на входе, чешутся сильно. Я уже и содовую ванну и крем детский от раздражения, уже ванночку приняла с ромашкой, что то все равно зуд. Посоветуйте пожалуйста крем или мазь или таблетки, как лечить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 16:57
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.