Болит влагалище

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: пелинифрит
Здравствуйте, у меня болит влагалище, прям на входе, сейчас нажала в том месте где болит и от нажатия возникла сильная боль, при чем такие боли появляются переодически, часто за неделю до месячных или после, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:22
Здравствуйте! Обратитесь на очный осмотр-через экран не помогу, извините
Платная консультация
Ольга 2016-12-13 18:23
Здравствуйте, появились боли около входа во влагалище или болит клитор, не пойму.
Половой жизнью не живу, девственница, иногда с парнем бывает петиинг в одежде
с чем может быть связаны боли?
К гинекологу попасть не могу, надеюсь на ваш ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 18:25
Здравствуйте. Извините, но боли у влагалища или клитор - это все равно, что болит плечо или запястье. Разберитесь. Что болит
Платная консультация
Ольга 2016-12-13 18:41
Около входа во влагалище
Чаще начала ходить в туалет, видимо сноваа подстыла

Месячные через 12-14 дней начнутся
С чем боли могут быть связаны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 18:43
Если боли у влагалища, тем более, есть симптомы цистита, можно думать о бартолините.
Платная консультация
Ольга 2016-12-13 18:46
Такие боли и раньше, но проходили через пару дней
Можно ли как-нибудь дома избавиться от боли?
Например прикладывать бутылку с теплой водой между ног?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 18:49
Кира, я не рекомендую заниматься шаманством и самолечением. Вам нужна очная консультация и осмотр. Это в Ваших интересах.
Платная консультация
Ольга 2016-12-13 18:54
Спасибо, и только последний вопрос
Боли возникнуть могут из-за того, что допусти во время петинга парень очень плотно прижимался ко мне и терся? Боли появились после петтинга
Или из-за того, что перемерзла на улице?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 18:55
Может быть и натертость, и воспаление после переохлаждения.
Платная консультация
Ольга 2016-12-14 06:40
Скажите, а могут такие боли быть перед месячными?
У моей подруги так постоянно бывает, это возможно?
Месячные черз 11 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:02
Кира, я уже писала Вам, что гадание на кофейной гуще - не мой профиль. Вам нужно показаться врачу. И подруге Вашей - тоже.