Припухлость после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 4 дня назад была операция по перекрут яичка, сейчас на 4 сутки у него оперированное яичко больше на три см чем здоровое, это нормально. Или что то нужно делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-23 23:24
Отек может быть до 2 недель. Кроме отека боль, местно повешение температуры, покраснение, выдиления, или подобное есть? Если смущает нужно идти на очный осмотр к тому кто оперировал.